Агентство Red Pepper показало красоту природы, где появилась «Волчиха»
15 мая 2013

Агентство Red Pepper показало красоту природы, где появилась «Волчиха»

Агентство коммуникаций Red Pepper (Екатеринбург) разработало оригинальную концепцию рекламной кампании загородного поселка «Волчиха». По замыслу креаторов, основным мотивом покупки загородной недвижимости является желание жить за пределами городской суеты. Только вот решиться на такую покупку чаще всего мешает ряд стереотипов: это очень дорого стоит, а добираться до города долго и неудобно.

В рамках кампании была разработана серия макетов для наружной рекламы, продающая непосредственно природу: радугу, росу и чистое водохранилище. Дом, по замыслу агентства, отдается будущему обладателю всей этой красоты в придачу. Также была указана комфортная цена за квадратный метр и расстояние от города.

Загородный поселок «Волчиха» находится в экологически чистом районе Свердловской области. На территории поселка можно встретить все разнообразие уральской природы: лиственные и хвойные леса, просторные поляны, гористый ландшафт с выходами скальной породы и Волчихинское водохранилище, именуемое в народе Свердловским морем.

море.jpg

радуга.jpg

Роса.jpg

фотография.JPG


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение