Агентство SMARTHEART разработало бренд нового квартала JAZZ
7 марта 2017

Агентство SMARTHEART разработало бренд нового квартала JAZZ

SMARTHEART_JAZZ (Copy).jpgВ декабре прошлого года компания Sminex получила разрешение на строительство квартала премиум-класса JAZZ, который будет возведен на 1-й Ямской улице и станет ярким событием в архитектурном ансамбле района. Над креативной концепцией бренда совместно с командой проекта трудилось агентство SMARTHEART.

Целью брендинговой концепции было обеспечить на визуальном уровне представление о премиум-классе проекта, органично соединить образ и характер квартала JAZZ, архитектурное решение и стиль.

«Ритм города, пульсирующая застройка района, разнообразие вариаций жилых и офисных пространств – все это легло в основу квартала JAZZ. Имя обязывает. Наш JAZZ легкий, яркий, открытый, живой для современных, динамичных людей, которые чувствуют этот ритм. JAZZ для тех, кто готов импровизировать, кому близка творческая атмосфера», – комментирует руководитель брендингового агентства SMARTHEART Станислав Окрух.

Это комфортное, современное и оригинальное жилье всего в 2 минутах от ст. м. «Марьина роща» и в 2 км от Цветного бульвара. Рядом с уютными городскими парками, бульварами и скверами. Проектированием квартала занималось архитектурное бюро SPEECH, благоустройством территории – бюро Wowhaus.

Проектом предусмотрено создание торговой галереи, бизнес-центра и жилого квартала с квартирами, апартаментами, пентхаусами и даже таунхаусами. Мастерской SPEECH были предложены уникальные планировочные решения для всех квартир и апартаментов. Пентхаусы с эксплуатируемой кровлей, квартиры с панорамными окнами, центральная система кондиционирования, система вентиляции с фильтрацией и подогревом воздуха, собственная бойлерная для горячей воды, комбинированная (физико-химическая) система очистки воды и высокоскоростные бесшумные лифты.

SMARTHEART_JAZZ_1 (Copy).jpg

SMARTHEART_JAZZ_2 (Copy).jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение