Almacor Advertising Group открыла новое медиаагентство Albatros Media
2 апреля 2012

Almacor Advertising Group открыла новое медиаагентство Albatros Media

alma.jpgAlmacor Advertising Group объявила об открытии нового медиаагентства Albatros Media. Фактически оно сформировано из интернет-департамента рекламной группы, занимающегося продвижением в Интернете.

Когда стало очевидно, что команда специалистов переросла формат департамента, в составе рекламной группы была создана отдельная структура Albatros Media. По словам представителей компании, в значительной степени решение о создании агентства обусловлено требованиями рынка и пожеланиями клиентов.

Новое медиаагентство будет продавать рекламу на тематических сайтах, а также специализироваться на разработке и реализации рекламных кампаний в Интернете. В пуле Albatros Media уже есть несколько топовых интернет-площадок. Агентство эксклюзивно размещает рекламу на сайте Eurosport.ru, входящем в крупнейшую спортивную сеть европейских ресурсов, на специализированном музыкальном сайте Rap.ru и на сайтах независимых интернет-изданий Stereo.ru и Foto-video.ru.

Albatros Media будет работать с базой клиентов рекламной группы Almacor. Стоит отметить, что Almacor Advertising Group долгое время пользовалась особыми правами на размещение рекламы в Московском метрополитене и установила надежные партнерские отношения со многими компаниями и сетевыми рекламными агентствами.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение