AMS и PINA установили интерактивные навигационные терминалы в аэропорту «Кольцово»
28 июля 2015

AMS и PINA установили интерактивные навигационные терминалы в аэропорту «Кольцово»

Аэропорт Кольцово, Общий вид.jpgВ рамках расширения сотрудничества компаний PINA и AMS в международном аэропорту «Кольцово» в Екатеринбурге установлено 10 интерактивных навигационных терминалов PINA. У клиентов AMS и PINA появилась возможность  размещения рекламы на интерактивных терминалах PINA в одном из крупнейших аэропортов страны.

С помощью интерактивного интерфейса, специально разработанного компанией PINA для «Кольцово», пассажиры и посетители аэропорта могут получить информацию о погоде в городе прилёта и ознакомиться с основными его достопримечательностями, узнать текущий обменный курс в стране назначения и другую полезную информацию. «Кольцово» стал первым в стране аэропортом, предлагающим подобный сервис своим пассажирам, делая путешествие ещё более комфортным, удобным и приятным.

Главное преимущество размещения рекламы на интерактивных видеотерминалах – уникальное сочетание трёх самых популярных каналов коммуникации с потребителями: ТВ, наружная реклама и Интернет. Разнообразие форматов сообщения, адаптируемость к целевой аудитории, времени и месту, а главное – интерактивность не оставят без внимания ни одно рекламное сообщение.

Аэропорт Кольцово, Терминал A, 1 этаж, общая зона_1.jpg

Аэропорт Кольцово, Терминал B, 1 этаж, общая зона_2.jpg

Аэропорт Кольцово, Терминал B, 1 этаж, общая зона_3.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение