Анатолий Мостовой стал обладателем премии «Медиаменеджер-2014»
11 июля 2014

Анатолий Мостовой стал обладателем премии «Медиаменеджер-2014»

Мостовой.jpg

Анатолий Мостовой,  основатель и вице-президент по стратегическому развитию и маркетингу компании Gallery, стал лауреатом премии «Медиаменеджер-2014» в номинации «За внедрение и успешное коммерческое развитие нового направления в наружной рекламе России – digital billboards». 

«Я считаю, что это наша общая награда. Такой проект мог быть реализован только в компании, обладающей значительными ресурсами и развитой инфраструктурой. В реализации проекта были задействованы практически все подразделения компании: региональные директора, службы продаж, IT, технические службы, службы согласований, финансисты. Особо хотелось бы отметить команду департамента нового бизнеса во главе с Олегом Браташовым, осуществляющую координацию проекта на всём этапе его развития: от разработки концепции до практической реализации. Хочу выразить благодарность членам экспертного совета, членам жюри и членам попечительского совета премии за высокую оценку нашей работы», – комментирует Анатолий Мостовой.

Национальная премия «Медиаменеджер России» вручается с 2001 г. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение