Австралийский ooh-оператор oOh!media разместил в аэропорту Мельбурна «Королеву Викторию»
21 ноября 2023

Австралийский ooh-оператор oOh!media разместил в аэропорту Мельбурна «Королеву Викторию»

Qantas-Updated-min-1240x592.jpg

Австралийский оператор наружной рекламы oOh!media запустил в мельбурнском аэропорту Тулламарин (Tullamarine) одну из крупнейших премиальных рекламных конструкций, установленных в аэропортах южного полушария. Отличительной чертой «Королевы Виктории», так называется новая конструкция, является то, что она совмещает в себе два формата – классический и цифровой. А её длина равняется длине Boeing 737-800 (39,5 м).

Расположение «Королевы Виктории» позволяет ей охватывать весь пассажиропоток аэропорта Мельбурна, который составляет 30 млн человек в год. Это третий премиальный рекламоноситель в активе oOh!media в австралийских аэропортах, два других –The King и Big Morety – размещены в двух других крупнейших аэропортах Зелёного континента – Сиднея и Брисбена.

Одним из первых рекламодателей, который разместил свою рекламу на новом носителе, стала австралийская авиакомпания Qantas.

«Запуск нового рекламоносителя является важным дополнением к портфолио oOh!, которое связывает бренды с аудиторией премиум-класса. Огромный размер делает его просто незаменимым, в то время как двойной цифровой и классический формат дает рекламодателям еще больше возможностей», –говорит коммерческий директор группы oOh!media Элиз Тейлор.


Подписывайтесь на Outdoor.ru в телеграм.jpg и вконтакте.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение