BBDO Moscow и Pfizer предлагают таблетки для уверенности
11 августа 2017

BBDO Moscow и Pfizer предлагают таблетки для уверенности

лекарства.pngДля укрепления эмоциональной связи потребителей с брендом креативное агентство BBDO Moscow совместно с американской биофармацевтической компанией Pfizer разработали кампанию «Что делает тебя женщиной». В рамках этой коммуникации компания Pfizer – производитель препарата «Дифлюкан» – вышла к аудитории с принципиально новым сообщением. Акцент кампании сделан на позитивных моментах в образе жизни покупательниц.

«Мы всегда деликатно обращались к теме молочницы, не драматизируя её, а наоборот, фокусируясь на легкости решения проблемы, – объясняет представитель Pfizer. – Согласно исследованию Ipsos, 60% нашей целевой аудитории, болеющих молочницей чаще двух раз за год, лишь слегка обеспокоены болезнью – они стараются не воспринимать ее как что-то, что мешает течению их активной жизни. Поэтому мы решили вдохновить этих девушек всегда чувствовать себя женственными – в гармонии со своим телом и разнообразными социальными ролями».

«Каждая женщина – не просто женщина. Она мама, танцовщица, повар, сестра, модница, жена. И это часть волшебства, которая помогает расти её индивидуальности, – рассказывает команда BBDO Moscow. – Но правда в том, что у неё только одно тело, которое должно поддерживать её во всем. В ролике мы показываем те роли, в которых выступает активная, самостоятельная женщина. И только в конце ненавязчиво говорим: «Когда приходит время, «Дифлюкан» помогает заботиться о женском здоровье».

Кампания «Что делает тебя женщиной» стартовала 17 июля – одновременно с обновлением дизайна сайта «Дифлюкан» и упаковки препарата. Новая упаковка, стиль которой теперь в наименьшей степени напоминает о медицине и в наибольшей – о красоте и элегантности, представлена в креативных материалах рекламной кампании.

Состав творческой группы:

Компания Pfizer
Consumer Lead – Григорий Вощинский
Senior Product Manager (Diflucan) – Анна Белова
Marketing Project-Manager – Яна Беленькая

Агентство BBDO Moscow
Client Services Director – Юлия Кошкина
Senior Account Manager – Елена Красулина
Strategic Planning Manager – Анастасия Гренкова
Creative Group Head – Габриель Михайлеску
Copywriter – Юлия Соаре, Вероника Ковальчук
Senior Producer – Валерий Горохов
Producer – Екатерина Норсоян
Music Producer – Дмитрий Рубежов
Director – Леонид Горенштейн


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение