Для того чтобы получить косметику Shiseido, жительницы Гонконга бегали на время от одной остановки до другой
12 февраля 2015

Для того чтобы получить косметику Shiseido, жительницы Гонконга бегали на время от одной остановки до другой

Производитель косметики Shiseido предложил жительницам Гонконга стать леди, преодолев как можно быстрее путь между двумя автобусными остановками, и сулил заманчивые призы участнице, показавшей самую большую скорость. Интерактивный рекламный проект реализован в рамках кампании «Больше не девчонка. Будь впереди. Будь леди».

В акции Shiseido были задействованы две оснащённые сенсорными экранами остановки, расположенные у популярного торгового центра SOGO в гонконгском районе Causeway Bay и принадлежащие оператору наружной рекламы JCDecaux. На одной из них девушкам предлагалось ввести свои персональные данные, выбрать любимый цвет помады и запомнить индивидуальный четырёхзначный код. После этого включался таймер, и участнице предстояло за 45 секунд преодолеть несколько метров до следующего павильона, где ввести цифры. Если она укладывалась в отведённое время и не ошибалась с кодом, то получала шанс выиграть набор косметики Shiseido MAQuillAGE.

«Мы убедились, что автобусные остановки – эффективный способ вовлечь аудиторию в коммуникацию с брендом. Благодаря технологичным рекламным конструкциям мы смогли объединить на одной платформе ТВ-ролик, вирусное видео и интерактив», – прокомментировала менеджер по маркетингу компании Shiseido Hong Kong United Элисон Чунг.

shiseido_hong_kong.jpg

shiseido_hong_kong2.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение