Digital-ёлка VK появилась на ВДНХ
28 декабря 2023

Digital-ёлка VK появилась на ВДНХ

Компания VK установила на катке ВДНХ новогоднюю мультимедийную инсталляцию. На её гранях расположены экраны, на которые транслируются «VK Клипы», пожелания от гостей и медиаконтент. Гости форума могут снять креативные вертикальные ролики с новогодними эффектами и музыкой в павильоне VK, либо выложить новогодний клип с хештегом #ЕлкаVK в своём профиле – они попадут на экраны инсталляции. Передать поздравления близким и миллионам россиян с помощью елки можно до 14 января.

Рядом с павильоном VK также установлен мультимедийный куб, с помощью которого каждый посетитель выставки сможет поучаствовать в викторине на знание достижений России, создать арт-контент и увидеть новогодние 3D-анимации с маскотом VK – котом Персиком. Доступ к каждой активности открывается с помощью QR-кодов, расположенных на гранях куба.

На выставке «Россия» VK представлена собственным павильоном, где гости форума могут познакомиться с ключевыми продуктами и сервисами компании, поучаствовать в играх и викторинах и создать креативные видео и фото.

vk_2211.jpg

Подписывайтесь на Outdoor.ru в телеграм.jpg и вконтакте.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение