Дмитрий Коробков возвращается к оперативному управлению АДВ
22 мая 2017

Дмитрий Коробков возвращается к оперативному управлению АДВ

Дмитрий Коробков, председатель совета директоров АДВ, крупнейшего российского объединения коммуникационных агентств, возвращается на пост генерального директора. В течение нескольких последних лет Дмитрий Коробков изучал digital-рынки, инновационные подходы к коммуникациям, занимался венчурными инвестициями, участвовал в запуске нескольких стартап-акселераторов.

«Новые технологии активно трансформируют рынок, меняются формы доставки контента, способы взаимодействия с аудиторией и аналитические инструменты. Соответственно, рекламный рынок, как один из самых чувствительных к инновациям, должен реагировать на изменения наиболее оперативно», - считает Дмитрий Коробков.

По словам Дмитрия, его личное возвращение к операционным процессам в АДВ необходимо, поскольку реформировать следует не только структуру работы, но и саму идеологию процесса и отношение к рекламной отрасли в целом.

Кирилл Коробейников, занимавший ранее пост генерального директора, как член совета директоров АДВ, продолжит свою работу по развитию бизнеса и отношений с ключевыми клиентами.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение