«Единый центр документов» запустил рекламную кампанию в Петербурге
12 февраля 2013

«Единый центр документов» запустил рекламную кампанию в Петербурге

Современный многофункциональный комплекс «Единый центр документов» совместно с ПТК проводит в Санкт-Петербурге рекламную кампанию, приуроченную к открытию подразделения во Фрунзенском районе Северной столицы. С появлением ЕЦД в 2009 г. в городе был реализован основной принцип оказания государственных услуг – доступность, благодаря которой любой гражданин, может подготовить документы самостоятельно, либо обратиться за помощью к квалифицированным специалистам.

Сегодня «Единый центр документов» является одним из самых популярных мест в городе. Два других отделения ЕЦД размещены в Приморском и Выборгском районах Петербурга. Клиенты центра - это не только жители города, но и компании и организации, осуществляющие свою деятельность на территории Петербурга.

«Именно поэтому для продвижения центра выбран простой, но максимально эффективный способ информирования населения – транзитная реклама. В качестве партнера акции ПТК была выбрана потому, что компания обладает широкой маршрутной сетью и большим парком общественного транспорта. Для реализации проекта были подобраны оптимальные маршруты, позволяющие донести информацию до потенциальных потребителей услуг ЕЦД о новых подразделениях в Выборгском и Фрунзенском районах», – сказали авторы рекламной кампании.

лиаз1.jpg


мерседес.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение