Gallery разворачивает крупнейшую в Санкт-Петербурге цифровую сеть
11 марта 2019

Gallery разворачивает крупнейшую в Санкт-Петербурге цифровую сеть

Фото к релизу 11 марта.jpgКомпания Gallery продолжает реализовывать свою стратегию создания масштабной федеральной digital-сети. В таких ключевых районах Санкт-Петербурга, как Невский, Василеостровский, Приморский, на самых оживленных улицах идет размещение новых цифровых экранов 3х6 м. И это только начало продвижения цифровых рекламных конструкций в Северо-Западном регионе.

«В течение двух месяцев мы планируем установить более 100 современных цифровых билбордов в Санкт-Петербурге, сформировав уникальную по охвату, крупнейшую в городе digital-сеть, – комментирует исполнительный директор Gallery Михаил Диев. – Одновременно наша компания активно наращивает парк динамических поверхностей, увеличивая количество призм 3х6 м в городе до 58. Как показывает практика, данные конструкции очень эффективны и остаются востребованными нашими постоянными партнерами».

Таким образом Gallery не только укрепляет свои лидерские позиции в цифровом сегменте рынка, но и продолжает расширять линейку базовых топовых продуктов, предлагая клиентам вариативные решения маркетинговых задач.

 


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение