Генеральный директор компании Video Planning Наталия Куликова стала обладателем премии «Медиа-менеджер России»
7 июля 2017

Генеральный директор компании Video Planning Наталия Куликова стала обладателем премии «Медиа-менеджер России»

Куликова.jpgПремия «Медиа-менеджер России» в номинации «Реклама и маркетинговые коммуникации» в категории «Out-of-Home медиа» за развитие и вклад в становление рынка DOOH России присуждена генеральному директору компании Video Planning Наталии Куликовой. Наталия участвует в развитии рынка DOOH с 2001 г. На данный момент объём российского DOOH-сегмента составляет порядка 7 млрд руб. Video Planning консолидирует 30% цифрового инвентаря страны в своей адресной программе, став агентством №1 в России по уровню экспертности в DOOH. 

Премия «Медиа-менеджер России» присуждается топ-менеджерам средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии за профессионализм и неординарный подход в менеджменте, продвигает наиболее значимые достижения в медиабизнесе. Лучших медиаменеджеров года определяет экспертный совет и жюри, в состав которых входят лауреаты Премии прошлых лет и признанные сообществом эксперты и лидеры рынка. Премия была учреждена в 2000 г. и проводится ежегодно.

Торжественная церемония вручения XVII премии «Медиа-менеджер России» состоялась вчера, 6 июля. Символ премии – статуэтка чайки – тождествует собой свободу и неограниченные возможности в сфере медиабизнеса.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Guest
Наташа, умничка!!!!
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение