Голые стюардессы в рекламе возмутили интернет
3 августа 2017

Голые стюардессы в рекламе возмутили интернет

сервисВ сети появился видеоролик, посвященный сервису по приобретению авиабилетов Chokotravel. Ролик привлек к себе внимание пользователей тем, что в нем предстали полностью обнаженные девушки-стюардессы. Как сообщает Gamebomb.ru, оригинальный пост появился в социальной сети Facebook. Один из пользователей опубликовал новую рекламу казахстанского сервиса Chokotravel, который обещает продажу авиабилетов без наценок. Сам пользователь обратился к подписчикам с просьбой оценить стюардесс на видео, и ответить, «не слишком ли это». Как оказалось, девушки в ролике предстали полностью обнаженные, что возмутило многих пользователей социальной сети.

На кадрах видео несколько девушек-стюардесс рекомендуют пользователям покупать билеты у них на любой рейс, а также шлют воздушные поцелуи в камеру. При этом грудь девушек прикрыта табличкой с названием сервиса, а пилотками стюардессы прикрывают интимные места. Многие зрители посчитали использование обнаженных тел в подобной рекламе неоправданным. Публикация в социальной сети за считанные часы собрала более 400 комментариев, большая часть из которых оказалась от разъяренных девушек.

Многие пользователи посчитали данный рекламный ролик «сделанным для быдла», а также «дном, мерзостью и безвкусицей». Некоторые посчитали, что «это крайне низко», и поразились тому, что ролик выглядит словно «реклама публичного дома». Многие сошлись во мнении, что даже несмотря на провокационную задумку видео получилось «слишком пошлым и вульгарным». Впрочем, часть пользователей оценила обнаженных женщин, отметив, что «такая реклама подходит для чего угодно».


Источник: Gamebomb.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение