Компания Atlas Development предлагает обсудить в лесу стоимость жилья
17 июня 2013

Компания Atlas Development предлагает обсудить в лесу стоимость жилья

На главных магистралях Москвы стартовала провокационная кампания элитного коттеджного поселка «Никольский Берег» от известного девелопера московского рынка загородной недвижимости, компании Atlas Development. Слоган на постерах гласит: «Вывезем в лес для переговоров о цене». Также на плакатах изображена девушка с заклеенным скотчем ртом.

Макет наружной рекламы на стадии согласования вызвал острые споры юристов компаний-собственников наружных конструкций, с первого взгляда усмотревших в рекламе признаки насилия. По заверениям Atlas Development, это только начало, следующие сюжеты будут еще куда более решительными.

Нестандартное для рекламного рынка недвижимости решение было разработано девелопером совместно с креативной студией «Нордор». В задачу проекта вошло продвижение «Никольского Берега» и выгодного ценового предложения на земельные участки. Концепция выстроена на принципе антитезы: рот девушки заклеен, но звучит призыв к диалогу, лес – это место для конструктивных, а не принудительных переговоров. Ставка сделана на то, что поселок расположен в окружении лесного массива – на берегу большого озера. Этот вид гарантированно призван обезоружить «привезенного для переговоров» клиента, а скидка в 25% поставит точку в принятии решения о приобретении участка.

В рекламной кампании задействованы щиты и суперсайты на МКАД, Калужском и Киевском шоссе. Макеты появились в ведущих деловых изданиях «Ведомости» и «Коммерсантъ».

В начале июля планируется выход второго, еще более нестандартного сюжета. По словам исполнительного директора компании «Нордор» Антона Фаталибекова, на этот раз героиней плакатов станет девушка в полицейской форме, диктующая свои условия игры: «Вам придется проехать до участка!».

«Когда речь идет об условиях, которые всех устраивают, о каком насилии можно говорить! – убеждена директор департамента маркетинга Atlas Development Елизавета Малых. – Для городского жителя улучшение экологической обстановки является одним из основных мотивов переезда за пределы мегаполиса, мы идем на встречу в реализации их желаний».

Atlas_Development_adv_pic.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение