Компания Gallery приняла участие в подготовке Зимней Международной Универсиады 2019
8 июля 2019

Компания Gallery приняла участие в подготовке Зимней Международной Универсиады 2019

1.jpgПредставительство компании Gallery в Красноярске активно сотрудничало с администрацией города по проведению и организации Всемирных студенческо-молодёжных спортивных соревнований, которые прошли марте этого года.

Проект подготовки стартовал еще весной 2018 г. и Gallery с самого начала принимала активное участие в организации международного мероприятия, выиграв два тендера на размещение рекламных конструкций. На щитах и экранах размещалась социально-направленная реклама под слоганом «Делаем Универсиаду Вместе!».

Несмотря на возникающие трудности, совместная работа компании Gallery с депутатами горсовета по нахождению компромиссных решений, отвечающих интересам города, а также постоянный диалог с городскими чиновниками, позволили урегулировать технические вопросы, найти варианты наиболее эффективного размещения Универсиады, получить гарантии проведения торгов в 2019 г., запустить процесс изменения нормативной базы проводимых торгов.

Помимо положительного решения административных вопросов, реализованная кампания так же имела финансовый успех – рынок наружной рекламы во время проведения универсиады был значительно уменьшен, но при этом Gallery сумела перевыполнить свой план за счет участия в организации мероприятия. Активная позиция в социальных проектах администрации города позволила Gallery не только заявить о своей значимости на рынке, но и о желании работать на благо города.

В июне 2019 года прошла торжественная церемония награждения, на которой Директор филиала Gallery, Егоров Александр, был награжден дипломом за активное участие в подготовке и проведении XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске.

3.jpg

2.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение