Компания «Инфо-Ю» – 12 лет на рынке рекламных услуг
22 мая 2015

Компания «Инфо-Ю» – 12 лет на рынке рекламных услуг

1234.png22 мая компания «Инфо-Ю» отмечает свой День рождения. За 12 лет работы в рекламной сфере компания укрепила свои позиции и остаётся одним из самых опытных игроков на рынке рекламы. «Инфо-Ю»продолжает успешно развиваться, осваивая для себя новые виды рекламных услуг. Ещё один прожитый год подтвердил устойчивость и стабильность положения компании на рынке.Сплочённая работа коллектива профессионалов позволяет компании «Инфо-Ю» успешно двигаться вперед и строить планы на будущее.

Неизменным остается понимание, что в условиях конкуренции недостаточно просто оказывать качественные рекламные услуги, необходимо индивидуально подходить к каждому клиенту, быть лучшими. И у компании «Инфо-Ю» это получается, о чём свидетельствует большое количество наград, получаемых из года в год.

В свой день рождения команда «Инфо-Ю» выражает искреннюю благодарность и глубокую признательность партнёрам, коллегам и друзьям за плодотворное сотрудничество и ещё один прожитый вместе год и надеется на дальнейшую совместную работу на таком же высоком и качественном уровне.

Справка:

«Инфо-Ю» – ведущий оператор наружной рекламы в Тамбовской области. В активе компании более 270 поверхностей билбордов, сеть светодиодных экранов и крупнейшее информационное агентство области «Онлайн Тамбов. ру». Член региональной Ассоциации наружной рекламы и информации (РАНРИ), трижды лауреат национальной премии в области бизнеса «Компания года».


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение