Компания Video Planning принята в состав АКАР
2 мая 2017

Компания Video Planning принята в состав АКАР

eb61fc7a8a6109f54a743ffb11ffc0cb_1.jpg
На XXIX Отчетной конференции Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР) компания Video Planning принята в состав АКАР. Video Planning регулярно оказывает поддержку проектам ассоциации, а также принимает активное участие в собственных и партнерских мероприятиях (Национальная премия бизнес-коммуникаций, Национальный рекламный форум и т. д.).

«Несомненно, нам важно быть частью профессиональной ассоциации, объединяющей в своей деятельности многих сильных игроков рекламного рынка. На фоне неизбежных изменений на рынке ooh-рекламы, когда происходит его заметное оцифровываение, вступление в АКАР, мы считаем очень своевременным шагом. Перед нами открываются широкие возможности по работе над созданием стандартизированного и прозрачного рынка, что однозначно будет способствовать его развитию и работать на увеличение инвестиций в наш сегмент в будущем», - отметила генеральный директор компании Наталья Куликова.

Справка:

Video Planning концентрируется на реализации всех существующих возможностей размещения рекламы на цифровых форматах в сегментах outdoor / indoor / transit с максимально широкой географией. Обладает опытом работы в DOOH-сегменте. Разрабатывает эффективные цифровые медиамиксы, направленные на привлечение внимания конкретной целевой аудитории для передачи ей значимого сообщения, тем самым эффективно достигая поставленных медийных целей. Возможности Video Planning по планированию и размещению цифровых рекламных сообщений включают более 10 тыс. различных поверхностей в ooh-рекламы с максимально широкой географией. Постоянный мониторинг сегмента DOOH помог компании сформировать уникальный объем знаний и практического опыта. 

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение