«Лайса» разместила рекламу Anex Tour в аэропорту «Стригино»
28 апреля 2015

«Лайса» разместила рекламу Anex Tour в аэропорту «Стригино»

Агентство «Лайса» обеспечило размещение рекламы туроператора Anex Tour в международном аэропорту «Стригино» (Нижний Новгород). В течение шести месяцев на конструкциях нестандартного формата, расположенных на входной группе  главного здания, будут демонстрироваться креативные рекламные сообщения.

Девять двусторонних рекламоносителей размещены в зоне внимания путешественников. Яркие макеты продвигают линейку предложений Anex Tour − качественный и доступный отдых за рубежом.

Бренд Anex известен в мире уже почти 20 лет. Сейчас в России, на Украине, в Турции, Египте, Испании, Таиланде и Вьетнаме под этим брендом успешно работают свыше 70 компаний. В России компания известна с 1998 г., на сегодняшний день она осуществляет вылеты из 36 городов страны.

«Так как наша компания занимается туризмом, размещение в аэропорту для нас вполне закономерно. Мы по достоинству оценили такие его преимущества, как, например, круглосуточное экспонирование, и удовлетворены реализацией рекламной кампании в прошлом году, поэтому решили продлить сотрудничество по размещению в аэропорту Нижнего Новгорода», − комментирует Юрий Харитов, руководитель офиса Anex Tour в Нижнем Новгороде.

Международный аэропорт «Стригино является одним из крупнейших аэропортов, из которых вылетают на отдых россияне. Он обслуживает жителей Нижнего Новгорода и Нижегородской области, а также считается запасным аэродромом для аэропортов Московского авиационного узла. За два прошедших года пассажиропоток воздушной гавани увеличился в два раза и перевалил за 1 млн человек. Около 50% пассажиропотока приходится на международные перелёты.

«Рекламная кампания, реализованная нами в международном аэропорту «Стригино», гарантирует привлечение внимания целевой аудитории крупных туроператоров благодаря чрезвычайно выгодной локации рекламного сообщения. Кроме того, «Стригино» − превосходная площадка для реализации нестандартных решений», − отмечают в агентстве «Лайса».

«Лайса» разместила рекламу Anex Tour в аэропорту «Стригино»

«Лайса» разместила рекламу Anex Tour в аэропорту «Стригино»

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение