Магнитогорск – очередной город в цифровой экосистеме Russ
11 марта 2024

Магнитогорск – очередной город в цифровой экосистеме Russ

Магнитогорск.pngГруппа компаний Russ продолжает реализовывать стратегию цифровизации инвентаря во всех регионах своего присутствия. Магнитогорск стал не только новым городом в цифровой экосистеме ooh-рекламы федерального оператора, но и планирует стать одним их самых технологичных городов сети, поскольку в нем предусмотрены только цифровые форматы Russ. К концу первого полугодия оператор установит в Магнитогорске новые цифровые форматы и займет порядка 60% доли диджитал-сегмента.

«Наша стратегия цифровизации в регионах направлена на удобство локальных брендов. Цифровые форматы и единые федеральные стандарты делают наружную рекламу еще более доступной, способствуя развитию местного бизнеса. Регион является стратегически важным для Russ и очень интересным в том числе для федеральных коммуникаций. В топ-3 рекламодателей по Челябинской области входят федеральные ритейлеры, застройщики и автодилеры», – отмечает директор по продажам в регионах Группы Russ Александра Синявская.

Магнитогорск является крупным промышленным центром Южного Урала, одним из крупнейших мировых центров чёрной металлургии. Градообразующее предприятие и настоящее сердце города – Магнитогорский металлургический комбинат. Здесь производят сталь почти для всей промышленности России. Кроме металлургической промышленности, в городе развиты машиностроение, химическая и пищевая промышленности. Также в Магнитогорске есть университеты, техникумы и другие образовательные учреждения. Город расположен у подножия горы Магнитной, на восточном склоне Южного Урала, по обоим берегам реки Урал. Правый берег расположен в Европе, левый – в Азии согласно действующей линии границы частей света. Находится в часовой зоне МСК+2. Население Магнитогорска – более 400 тыс. человек.

Подписывайтесь на Outdoor.ru в телеграм.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение