Менеджмент Gallery получил только часть бонусов
28 апреля 2012

Менеджмент Gallery получил только часть бонусов

gallerys.jpgВторой по величине в России оператор наружной рекламы, компания Gallery, в феврале прошлого года выделила 3,01% акционерного капитала под опционную программу для высшего руководства, говорится в отчетности компании за 2011 г.

В компании отказались комментировать подробности программы поощрения менеджмента. Среди крупных медийных компаний бонусы менеджерам платит «СТС Медиа». До этого года размер компенсаций был привязан к ключевым показателям компании. Максимальный размер бонуса, который мог получить топ-менеджер холдинга, составлял определенный процент от годового оклада. В 2011 году он был обозначен на уровне 60% от заработной платы за 12 месяцев и зависел от выполнения ряда ключевых показателей, каждый из которых имеет определенный вес в итоговом вознаграждении.

По итогам прошлого года генеральный директор холдинга Антон Кудряшов и генеральный продюсер Вячеслав Муругов получили самые маленькие бонусы из топ-менеджмента. В частности, максимальный бонус, который мог получить г-н Муругов, составлял $211 тыс., но он заработал только 15% ($31 тыс.), г-н Кудряшов получил 20% от положенного максимального бонуса ($451 тыс.), то есть $90 тыс.


Источник: «РБК daily»

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение