Microsoft отправилась в первую технологическую экспедицию
19 марта 2015

Microsoft отправилась в первую технологическую экспедицию

IMG_0545.jpg

В преддверии запуска Windows 10, выпуска Visual Studio 2015 и обновления облачных сервисов Azure и Office 365 компания Microsoft решила провести уникальную технологическую экспедицию Microsoft Developer Tour и лично пообщаться с разработчиками в 13 городах России, Белоруссии и Казахстана. В рамках экспедиции в Санкт-Петербурге, Минске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Самаре, Нижним Новгороде, Казани, Перми, Екатеринбурге, Челябинске, Новосибирске, Томске и Астане состоятся конференции.

Чтобы сделать тур максимально интерактивным и запоминающимся, Microsoft совместно с компанией «Кинодоктор» создали уникальный трейлер, в котором участники конференций смогут приятно провести время. Внутри автокомплекса находятся три зоны – комната развлечений, выставка девайсов и зона отдыха, каждая из которых оборудована новейшей техникой и стилизована под фирменный стиль Microsoft.

«Мы давно хотели организовать масштабную технологическую экспедицию, в ходе которой могли бы лично встретиться с разработчиками из разных городов России и показать им наши новейшие технологии и гаджеты. Главный вопрос был в создании технологического трейлера, который соответствовал бы всем нашим требованиям и мог реализовать все наши идеи. Мы были приятно удивлены, узнав, что российская компания «Кинодоктор» использует автокомплексы, которые можно адаптировать абсолютно под любой проект. Мы остановили свой выбор именно на ней и остались очень довольны», – говорит руководитель отдела экспертов по стратегическим технологиям «Microsoft в России» Андрей Ивашенцев.

18 марта в Санкт-Петербурге прошёл торжественный старт экспедиции, и наш трейлер отправился в своё путешествие. Для тех, кто не сможет присутствовать на мероприятиях Microsoft Developer Tour лично, будет доступна онлайн-трансляция на сайте компании.

6.jpg

8.jpg

9.jpg

IMG_0770.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение