Мила Йовович отправилась по городам России в поисках «Обители зла»
14 сентября 2012

Мила Йовович отправилась по городам России в поисках «Обители зла»

Стартовала масштабная outdoor-кампания в поддержку пятой серии фантастического триллера «Обитель зла», который вышел на российские экраны 13 сентября 2012 г. На премьеру в Москву, которая состоялась 6 сентября в кинотеатре «Октябрь», специально прилетели исполнительница главной роли Милла Йовович и режиссер картины Пол У.С. Андерсон.

По заказу агентства OMD OM Buying постеры с изображением Миллы Йовович размещены на рекламных конструкциях в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Челябинске, Екатеринбурге, Казани и Ростове-на-Дону. В кампании будет задействовано около 700 поверхностей Russ Outdoor, включая ситиборды 3,7х2,7 м и ситиформаты 1,2x1,8.

«Уверен, что масштабная кампания в наружной рекламе поможет нам мобилизовать фанатов этой кинофраншизы, поклонников таланта Миллы Йовович и всех любителей зрелищного кино. Носители удачно сосредоточены в местах основных транспортных и пешеходных потоков. Многие конструкции являются «роллерными», что делает наши плакаты еще более заметными», – сказал Директор по маркетингу Sony Pictures Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing Григорий Светлорусов.

«Это уже не первый опыт, когда Sony Pictures использует в поддержке кинопремьер уличную мебель, миксуя несколько форматов. Наружка, в формате двухнедельного размещения, стала одним из ключевых рекламных решений по продвижению событийных и развлекательных проектов», – отметил руководитель отдела продаж Москва Russ Outdoor Вячеслав Никишин.

«За время нашего многолетнего сотрудничества с Sony Pictures у нас накоплен большой опыт размещений анонсов фильмов в наружной рекламе. Предложение Russ Outdoor является оптимальным на рынке, так как позволяет удачно совместить сроки начала проката фильма со сроками рекламной кампании. Теперь мы с нетерпением ожидаем выхода фильма на экраны, уверен он будет таким же захватывающим, как и предыдущие», – добавил заместитель директора отдела наружной рекламы OMD OM Buying Владимир Трофимов.

picture2_1.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение