МТС дарит всем влюблённым своё сердце
13 февраля 2015

МТС дарит всем влюблённым своё сердце

mts.jpgОператор сотовой связи МТС подготовил москвичам сюрприз ко Дню всех влюблённых в рамках продвижения молодёжного проекта #wowmoscow: на катке в парке им. Горького установлен уникальный арт-объект в виде сердца, которое превращает хэштеги в социальной сети в настоящие джоули.

Арт-объект превратится в «генератор» тепла, когда гости катка начнут делиться своей любовью в социальных сетях путем публикации фотографий c хэштегом #wowmoscow. По мере увеличения количества фотографий сердце будет нагреваться – и у него можно погреть ладони или сфотографироваться.

Необычная инсталляция размерами два на два метра и массой около 80 кг простоит на катке три дня – с 13 по 15 февраля.

«Существует мнение, что социальные сети разъединяют людей и мешают тёплому живому общению. Мы решили показать, что это вовсе не так, и День влюблённых – лучший для этого повод. Уникальное по своей сути сердце wowmoscow с помощью популярных у молодёжи социальных сетей продемонстрирует, как много тепла и любви вокруг нас», – говорит директор по маркетинговым коммуникациям МТС Наталия Глаголева.

О проекте:

#WOWMOSCOW представляет собой комплекс ярких мероприятий для жителей Москвы. Зимние активности включают зеркальный лабиринт в Центральном парке им. Горького в Москве, «тёплые пляжи» и аэроподушку для трюков на горнолыжных курортах Подмосковья.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение