МТС запустила два скейтпарка и workout-площадку в Москве
29 июля 2015

МТС запустила два скейтпарка и workout-площадку в Москве

mts.jpg

МТС запускает экстремальные активности для москвичей в рамках поддержки проекта #WOWMOSCOW. В основе каждого проекта призыв бросить себе вызов и начать заниматься чем-то новым, будь то скейтбординг, BMX или воркаут.

«Проект #WOWMOSCOW способствует раскрытию потенциала молодых москвичей, вдохновляя их принять вызов современного мегаполиса и двигаться вперёд. Сегодня трудно представить современную Москву без молодёжи на велосипедах, роликах, самокатах или досках. Для начинающих спортсменов и профессионалов МТС запускает многофункциональные площадки, где каждый независимо от уровня мастерства сможет испытать себя, сделать шаг навстречу мечте. А высокоскоростной Интернет 4G от МТС позволит смотреть обучающие ролики от профессионалов в своём смартфоне прямо на площадке», – говорит директор по маркетинговым коммуникациям МТС Наталия Глаголева.

ВДНХ

Скейтпарк на ВДНХ – единственный в Москве, который полностью имитирует уличное, или говоря языком скейтеров, стритовое катание. Плаза насыщена для этого всеми необходимыми элементами: прямые и наклонные перила и грани, бэнки, скаты, ступени, пирамида и многое другое. Скейтеры Москвы оценят фигуры в виде граней, залитых бетоном. Строительство парка выполнено FK-ramps– лидером индустрии экстремального паркостроения в России.

Парк Победы

Многофункциональная рампа для поклонников экстремальных видов спорта построена за Центральным музеем Великой Отечественной войны на Аллее Юных Героев. Экстрим-площадка открыта для скейтеров, роллеров, bmx-еров и тех, кто не боится делать трюки на самокатах. Конструкция позволяет выполнять амплитудные вылеты с вращениями в разных плоскостях и скользить по высоким граням, что традиционно является максимально зрелищным трюком и приковывает внимание зрителей. Рампа работает бесплатно для всех желающих 24 часа в сутки.

Серебряный Бор

Специальная воркаут-площадка в Серебряном Бору предоставляет все возможности самостоятельно заниматься спортом на свежем воздухе. Основу модного фитнес-направления воркаут, зародившегося на уличных спортивных площадках, составляют упражнения с собственным весом: подтягивания, отжимания, приседания. #WOWMOSCOW оборудовал комплекс пятиметровым канатом, трёхсекционный рукоходом с наклонной секцией и полным набором стандартных конструкций для уличных тренировок.

Digital

На сайте wowmoscow.mts.ru можно посмотреть видеоуроки от именитых райдеров Кости Андреева и Макса Круглова, которые рассказывают секреты крутых трюков. Для любителей тренировок на свежем воздухе МТС совместно с гуру воркаута Антоном Кучумовым и Натали Пашкоф составили 100-дневную программу тренировок, которая позволит каждому быть в форме. В рамках проекта прорайдеры и тренеры по воркауту проведут серию мастер-классов на площадках.

В разделе спецпроекты вскоре стартует конкурс с призами от МТС. Всё, что нужно для участия в конкурсе, – выкладывать в соцсетях фото и видео своих достижений на площадках компании с хэштегом #WOWMOSCOW. \

Состав творческой группы:

Компания МТС – Наталия Глаголева, Михаил Елисейкин, Юлия Кульбацкая, Ярослав Смирнов, Валерий Копытин, Александра Осина, Марина Богданова

Агентство Posterscope – Ольга Михайлова, Дарья Гордеева, Татьяна Шульц

Агентство Fuse – Антон Белашов, Анастасия Хачатурян

Агентство Mosaic – Андрей Рыбушкин, Юлия Панченко, Алексей Лямин

Команда FK-ramps

Справка:

#WOWMOSCOW представляет собой комплекс ярких мероприятий для жителей Москвы. В рамках проекта проводятся мастер-классы с культовыми личностями, запускаются инновационные решения для активного отдыха зимой и летом, реализуются другие wow-идеи. Подробнее обо всех активностях и расписании их работы, а также практические советы на актуальные для молодежи темы можно посмотреть на сайте проекта wowmoscow.mts.ru.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение