На должность директора по маркетингу IMHO назначен Кирилл Лубнин
19 июня 2017

На должность директора по маркетингу IMHO назначен Кирилл Лубнин

KirillLubnin.jpgК команде крупнейшего в Рунете медийного селлера IMHO (входит в группу НСК) присоединился Кирилл Лубнин. Он занял должность директора по маркетингу. До этого Кирилл руководил связями с общественностью российского представительства Sony Mobile Communications.

Кирилл займется разработкой и продвижением новых сервисов и продуктов, укреплением бренда IMHO как одного из сильнейших игроков на российском интернет-рынке с уникальными решениями в области онлайн-видео и накопленной экспертизой в digital.

«Сфера digital-рекламы постоянно развивается и IMHO всегда стремится предлагать рекламодателям и медийным агентствам актуальные продукты и инструменты продвижения, – отмечает генеральный директор селлера Мария Лапушкина. – Мы рады, что за их разработку возьмется Кирилл Лубнин. Его многолетний опыт работы в современных технологических компаниях позволит IMHO оперативно предлагать клиентам инновационные рекламные и маркетинговые решения».

«Для меня честь войти в одну из лучших команд в сфере digital-рекламы, – говорит Кирилл Лубнин. – Большую часть профессиональной карьеры я провел на стороне клиента. Уверен, мои знания расширят экспертизу IMHO и помогут найти новые подходы к решению задач рекламодателей».

Кирилл Лубнин окончил факультет журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова. Начинал карьеру в издательском доме «Коммерсантъ», затем работал в пресс-службе компании «Мобильные ТелеСистемы». С 2004 г. – PR-менеджер российского представительства компании Motorola в России и странах СНГ, с 2010 г. – директор по маркетингу телеканала «ТВ-3». С 2012 г. – отвечал за маркетинг и PR компании Yota Devices (бренд YotaPhone). Руководил проектами, завоевавшими ряд наград, в том числе золотого Каннского Льва в номинации «Инновации» (YotaPhone) и премию ТЭФИ за лучшее оформление ТВ-программы («Удиви меня!», «ТВ-3»).


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение