МТС предлагает своим клиентам подарки на выбор
25 января 2011

МТС предлагает своим клиентам подарки на выбор

МТС предлагает своим клиентам подарки на выбор
Оператор сотовой связи МТС запустил рекламную кампанию «Какой подарок ваш?» в поддержку программы лояльности «МТС Бонус». В рамках проекта МТС проводит продвижение программы и доводит до сведения ее участников, что у каждого из них уже есть подарок от «МТС Бонус».

Чтобы узнать, на какие вознаграждения в рамках программы «МТС Бонус» может рассчитывать абонент, нужно отправить бесплатное сообщение со словом БОНУС на короткий номер 4555. В ответ придет сообщение, в котором говорится, сколько бонусных баллов МТС у абонента и какие подарки он может на них заказать.

«Все началось с того, что мы как компания и как бренд хотели выразить искреннюю благодарность своим клиентам, которые на протяжении многих лет остаются с нами и доверяют нам. С помощью новой рекламной кампании МТС говорит «Спасибо!» всем своим клиентам: и тем, кто уже пользуется услугами компании очень давно, и тем, кто только стал абонентом компании. Мы надеемся, что наша новая кампания доносит эти настроения и чувства», – говорит директор по маркетинговым коммуникациям МТС Юлия Конева.

В кампании, разработанной агентством JWT International, задействованы ТВ, наружная реклама (билборды, нестандартные конструкции, ситиформаты), радио, Интернет.

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение