В Starcom MediaVest Group Russia новое назначение
11 мая 2011

В Starcom MediaVest Group Russia новое назначение

В Starcom MediaVest Group Russia в новое назначение
На Chief Executive Officer Starcom MediaVest Group Russia назначен Джефф Чалмерс. Эта позиция – новая в группе. Джефф Чалмерс будет отвечать за рост и дальнейшее развитие агентств группы (Starcom и MediaVest) в России, совершенствование коммуникационного продукта и усиление позиций агентств в сфере нового бизнеса.

«Джефф Чалмерс – уважаемая фигура в коммуникационном бизнесе, с 20-летним опытом работы в отрасли. Его назначение на эту новую для группы должность будет способствовать укреплению лидерских позиций SMG в России и в регионе в целом», – говорит Chief Executive Officer Starcom MediaVest Group Worldwide Лора Десмон.

«Бизнес коммуникационной группы VivaKi Russia достиг такого масштаба, при котором введение руководящей позиции в SMG Russia стало жизненной необходимостью. И Джефф Чалмерс – идеальная кандидатура на этот пост. Джефф работал в Starcom Russia на протяжении 7 лет и получил признание и уважение клиентов, сотрудников и руководства группы. Уверен, что приход Джеффа Чалмерса на позицию главы Starcom MediaVest Group Russia откроет новые горизонты для развития как SMG, так и VivaKi Russia», – добавляет председатель совета директоров и CEO VivaKi Russia Сергей Коптев.

«Я рад возможности вернуться в один из самых сильных офисов глобальной сети Starcom MediaVest. В SMG Russia есть все, что необходимо для производства продукта, которым может гордиться вся сеть – профессиональный коллектив, прекрасная атмосфера и завидная работоспособность», – говорит Джефф Чалмерс.

Справка:

Джефф Чалмерс родился в 1972 г. в США. Окончил Университет штата Оклахома (Oklahoma State University) по специальности философия и английская литература. Начал карьеру в агентстве Carat Turkey менеджером по стратегическому планированию и директором по работе с клиентами. Затем стал руководителем отдела CRM и интернет-рекламы в агентстве Markom/Leo Burnett Turkey. В Starcom MediaVest Group (до 2003 г. – DMB&B) c 2001 г. Работал в Starcom Moscow с 2001 по 2007 гг. сначала как соуправляющий директор, затем как управляющий директор агентства. До последнего времени работал на позиции Global Connections Director в MediaVest New York.

Starcom MediaVest Group Russia принадлежит глобальной сети Starcom MediaVest Group – одной из крупнейших в мире. В России SMG относится к группе VivaKi Russia. Группа объединяет две сети – SMG Russia и ZenithOptimedia Group Russia (CEO – Руперт МакПетри), включающих в себя три операционно независимых агентства – MediaVest, Starcom и ZenithOptimedia. С VivaKi Russia афиллированны StarLink Moscow и MediaLink St. Petersburg. Агентства VivaKi Russia работают на баинговой платформе VivaKi Media Exchange (руководитель – Сергей Белоглазов). Руководство группы VivaKi Russia – Сергей Коптев (председатель совета директоров и СЕО) и Сергей Белоглазов (президент).

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение