Компания 3Stars озеленила уличный экран 
25 июля 2011

Компания 3Stars озеленила уличный экран 

Компания 3Stars приурочила к наступлению летней жары «экологическое» оформление своего уличного экрана. Контур конструкции на Зубовской площади оператор украсил зелеными листьями, на крыше разместил альпийскую горку. Цель проекта – улучшить восприятие наружной рекламы.

«Порой городские пейзажи столь неприглядны, унылы и депрессивны, что самое время задуматься о кардинальных изменениях, – комментируют в компании 3Stars. – Летом так хочется вырваться на природу, сменить обстановку и отдохнуть. Человек страдает от отсутствия контактов с живой природой, и восстановление таких контактов улучшает настроение. Основная задача проекта заключалась в том, чтобы погрузить аудиторию в расслабленную и здоровую атмосферу для восприятия рекламы. Так появился экран в зеленых тонах с акцентами на природные материалы и живые растения».

Контур светодиодного экрана оформлен зелеными листьями дикого винограда. На крыше конструкции размещен макет альпийской горки, из которого растет мох, трава и цветы. Оформление продлится до конца сентября.

Компания 3Stars озеленила уличный экран 

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение