Nivea предложила британцам принять душ в торговых центрах
16 марта 2015

Nivea предложила британцам принять душ в торговых центрах

nivea_shower.jpgNivea разместила в торговых центрах Великобритании брендированные зоны, где можно принять душ, а заодно попробовать новый продукт Nivea – увлажняющий гель для душа. Проект реализован в рамках мультиформатной кампании, разработанной агентствами FCB, MEC и Porter Novelli и предполагающей раздачу 100 тыс. сэмплов нового увлажняющего геля для душа.

Акция агентства Space будет проходить в течение марта на территории двух торговых центров – Bullring в Бирмингеме и Bluewater в Кенте. Всем посетителям ТЦ, кто решится принять душ, помимо продукта от Nivea выдаются тапочки, купальник, халат, шапочка, полотенце и ваучер на 20 фунтов стерлингов на покупку продукции Nivea. Предусмотрены и раковины – для тех, кто не готов ополоснуться полностью.

«Команда Space разработала развлекательную инновационную коммуникацию, демонстрирующую, как можно пользоваться гелем для душа просто и с удовольствием. Проект позволил нам выделить наше сообщение в пространстве торговых центров и общаться напрямую с покупателями», – сказала бренд-менеджер Nivea Виктория Вествуд.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение