Первые торги на рекламные места состоятся в ближайшее время в Воронеже
26 апреля 2012

Первые торги на рекламные места состоятся в ближайшее время в Воронеже

Voroneg.jpgВ ближайшее время в Воронеже состоится первый открытый конкурс на установку и эксплуатацию рекламных конструкций. Об этом на встрече с губернатором Воронежской области Алексеем Гордеевым сообщил руководитель департамента имущественных и земельных отношений региона Максим Увайдов. Новые рекламоносители будут установлены в центре города, на пересечении ул. Плехановской и пл. Ленина.

Кроме того, Максим Увайдов рассказал главе области о работе совета по наружной рекламе, недавно созданном при департаменте. Уже состоялось первое организационное заседание совета, на котором обсуждались вопросы, касающиеся регламента его работы, целей, задач и порядка взаимодействия с другими структурами.

Напомним, с января 2012 г. организацией работы по размещению наружной рекламы на всей территории Воронежской области, в том числе и в Воронеже, занимается региональный департамент имущественных и земельных отношений. Передача полномочий по регулированию деятельности местной outdoor-индустрии в ведение областного ведомства, по словам Алексея Гордеева, была вызвана необходимостью навести в ней порядок.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение