Петербургский метрополитен преображается ко Дню Победы
5 мая 2015

Петербургский метрополитен преображается ко Дню Победы

В праздничном оформлении подземки Санкт-Петербурга к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне будут задействованы лайтбоксы на эскалаторах, постеры на путевых стенах, борта вагонов поездов и др., сообщается на официальном сайте ГУП «Петербургский метрополитен».

К 9 мая в лайтбоксах на балюстрадах эскалаторов появится 88 постеров, прославляющих подвиг ветеранов и тружеников тыла. Баннерами в честь юбилея Победы украсят путевые стены станций. Всего таких конструкций будет 10, они устанавливаются на станциях «Адмиралтейская», «Технологический институт-1», «Технологический институт-2», «Владимирская», «Достоевская», «Нарвская» и «Площадь Мужества».

С 15 апреля вагоны поездов петербургской подземки начали оклеивать праздничными плакатами. Всего их планируется вывесить 1 тыс. штук. В рамках акции «Победа одна на всех» в некоторых вагонах поездов линий 1, 2 и 3 по инициативе Генконсульства Казахстана в Санкт-Петербурге и с одобрения правительства города установят около 40 дополнительных плакатов.

Стикерами с двух сторон будут оформлены борта 32 вагонов. С 9 мая в наклонных ходах станций подземки будет транслироваться звуковой ролик – поздравление ветеранам, петербуржцам и гостям города со славным днем в истории нашей страны – 70-летием Великой Победы. На экранах информационных стоек в вестибюле каждой станции также транслируются поздравительные открытки.

Петербургский метрополитен преображается к Дню Победы

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение