Поставщик канцелярских принадлежностей «Комус» рекламирует свои возможности в московских офисах
25 июня 2012

Поставщик канцелярских принадлежностей «Комус» рекламирует свои возможности в московских офисах

Рекламное агентство «Нью-Тон» проводит рекламную кампанию для компании «Комус»: в течение всего 2012 г. в лифтах столичных бизнес-центров будут размещены рекламные постеры заказчика.
Главная задача кампании - проинформировать и заинтересовать целевую аудиторию ассортиментом товара. Для этого были выбраны крупные офисные строения с наибольшим количеством арендаторов и высокой проходимостью. Рекламоносителями служат постеры формата А3 в лифтах бизнес-центров – причем принты не клеются на поверхность стны, а размещаются в специальных рамках. По оценке экспертов, такой носитель обеспечивает 100% охват целевой аудитории, а также достаточную длительность контакта для ознакомления с информацией.

Креатив разработан дизайнерами компании «Комус».

«В данном случае компания «Комус» использует один из самых эффективных видов indoor-рекламы для коммуникации с бизнес-средой. Реклама в лифтах, действительно, гарантирует стопроцентный контакт с целевой аудиторией», - комментирует заместитель директора по продажам рекламного агентства «Нью-Тон» Вера Ильенко.

Справка:

«Комус» - однин из крупнейших поставщиков бумаги, картона и пластиковой упаковки в России. Компания является эксклюзивным дистрибьютором торговых марок Kores, Sax, Bantex и официальным дистрибьютором 110 ведущих производителей 15 стран Америки, Европы и Азии.
25.06_новость 5-1.jpg
25.06_новость 5-2.jpg

Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение