Рекламные доходы Шереметьево растут
1 апреля 2019

Рекламные доходы Шереметьево растут

svo.jpgСогласно данным ООО «Шереметьево Реклама», доходы от рекламной деятельности крупнейшего аэропорта в России в 2018 г. превзошли аналогичный показатель за 2017 г. в 1,5 раза. Принятый в аэропорту подход к размещению рекламоносителей включает в себя лучшие мировые тренды – крупноформатные экраны, цифровые видеостены, сети экранов большого формата и нестандартные поверхности. Более того, Шереметьево разработал и реализовал концепцию интеграции рекламных носителей в информационные элементы аэропорта.

«Основными покупателями рекламных площадей являются крупные федеральные и международные бренды, заинтересованные в продвижении своих продуктов перед уникальной аудиторией аэропорта, большая часть которой обладает высоким уровнем дохода. Треть путешественников Шереметьево совершает полеты в бизнес-целях. Современные архитектурные и digital-решения позволяют рекламодателям вовлекать пассажиров в специально разработанный для них контент и выстраивать эффективную коммуникацию зрителей с брендом», – сообщают представители аэропорта.

По итогам 2018 года аэропорт Шереметьево обслужил более 45,8 млн пассажиров, что на 14,3% превысило итоги 2017 г. Маршрутная сеть аэропорта составляет свыше 220 направлений.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение