«Рекламные сети Подмосковья» разделились
22 мая 2014

«Рекламные сети Подмосковья» разделились

r1.jpgВ результате реорганизации компании «Рекламная сеть Подмосковья» на рынок наружной рекламы Москвы и Московской области выходят две фирмы, одна из которых – «Группа компаний 3х6» – продолжит обслуживание прежних и новых клиентов в обновленном формате. Возглавил группу Евгений Матюнин.

Компания «Рекламная сеть Подмосковья» работала на рынке наружной рекламы с 2002 г., предоставляя услуги аренды рекламных конструкций различных типов: магистральных щитов, брандмауэров, перетяжек. В начале апреля этого года по решению руководства была проведена реорганизация компании. Этот шаг должен способствовать повышению качества обслуживания клиентов и более эффективному управлению имеющимися рекламными поверхностями в рамках новой структуры.

Новое рекламное агентство «Группа компаний 3х6» сохранило за собой значительную часть рекламных площадей, ранее обслуживаемых «Рекламной сетью Подмосковья». Сегодня в базе компании более 600 поверхностей на территории Московской области, а также многочисленные рекламные площадки в близлежащих регионах.

«Группа компаний 3х6» продолжит оказывать услуги по размещению наружной рекламы под ключ. То есть, обращаясь в «Группу компаний 3х6», клиент может рассчитывать на изготовление дизайн-макета, его печать и монтаж на рекламных конструкциях. После этого заказчик получает подробный фотоотчет о размещении своей рекламы. Специалисты компании регулярно проводят осмотр рекламных конструкций, обеспечивают их чистоту и следят за техническим состоянием.

Директор «Группы компаний 3х6» Евгений Матюнин убежден, что его компания будет и дальше следовать тем принципам, которые были заложены в период существования «Рекламной сети Подмосковья» как единой организации. Это в первую очередь индивидуальный подход к клиенту, решение поставленных задач с максимальной эффективностью, оперативное и качественное изготовление наружной рекламы.«Группа компаний 3х6» располагает всеми необходимыми ресурсами для проведения рекламных кампаний заказчиков: обширным перечнем рекламных площадей, современной технологической базой и опытным, квалифицированным персоналом.

В ближайших планах «Группы компаний 3х6» – увеличить к 2015 г. объем предлагаемых рекламных поверхностей в три раза, продолжать развивать региональную сеть и направление медиабаинга.

Вторая компания также займется размещением наружной рекламы, сейчас она находится в стадии организации.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение