Рекламные торги принесли в бюджет Одинцовского района Подмосковья более 24 млн рублей
6 июня 2018

Рекламные торги принесли в бюджет Одинцовского района Подмосковья более 24 млн рублей

6х3.jpgБолее 24 млн руб. поступит в бюджет Одинцовского района Московской области по итогам торгов на право размещения наружной рекламы на трассе М-1 «Беларусь», сообщает. Кроме того, платежи по заключенным договорам за весь период их действия принесут в Одинцовский район еще более 73 млн руб. Самыми востребованными о участников торгов оказались экраны. Среди победителей – компании «XXI век – ТВ», «Игроник» и «ВинЭкс».

«Разыгрывалось семь позиций формата 5х15 м, в том числе электронные экраны. В итоге общая стартовая цена аукциона поднялась в три раза, а по лотам digital-конструкций – в 11 раз. Все вырученные на торгах денежные средства (а это 24,5 миллиона рублей) поступят в муниципальный бюджет района», – говорится в сообщении пресс-службы главного управления по информационной политике Московской области.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Guest
Интересно, что "победители" XXI век - ТВ и ВИНЭКС являются (судя по данным картотеки Арбитражных дел) должниками перед Администрацией Одинцовского муниципального района. Видимо это не мешает им участвовать в торгах и выигрывать новые места!!!
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение