Рекламный форум состоится в Нижнем Новгороде в рамках IV Международного бизнес-саммита
7 сентября 2015

Рекламный форум состоится в Нижнем Новгороде в рамках IV Международного бизнес-саммита

форум.jpgВ рамках IV Международного бизнес-саммита, который состоится 10 и 11 сентября в Нижнем Новгороде, пройдёт Международный рекламный форум. В деловой программе форума проведение XVI ежегодной конференции по проблемам рекламного бизнеса «Вопросы развития рекламного бизнеса в России. Консолидация рекламного сообщества», выездного заседания комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере рекламы «Техническое регулирование объектов наружной рекламы в России: опыт регионов», а также круглые столы по актуальным проблемам рекламного бизнеса в России (социальная реклама, медиаизмерения в рекламе, высшее профессиональное образование в сфере рекламы и PR).

На форум приглашено руководство ТПП РФ, ФАС России и его территориальных управлений, представители Госдумы, региональных и муниципальных органов власти, регулирующих данную сферу предпринимательства, руководители общественных организаций в сфере маркетинговых коммуникаций, рекламный бизнес. Планируется, что участниками мероприятия станут свыше 250 человек, в том числе гости из стран СНГ и Европы.

«Проведение данного мероприятия позволит познакомиться с трендами ближнего и дальнего зарубежья в области рекламного бизнеса и его регулирования, поделиться опытом в сфере маркетинговых коммуникаций и рекламы, отследить основные изменения и перспективы рынка, а также выработать в рамках резолюции рекомендации для органов законодательной и исполнительной власти и бизнеса», – говорят организаторы форума.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение