Российские индорщики встретили Новый год весело
12 января 2015

Российские индорщики встретили Новый год весело

ni.jpgВ конце декабря ассоциация In+Out при поддержке «Айзмедиа», Ambitica, Center-Point, Cinema 360, Clumba, Fitness Media, Formula Media, Tashir media, Video Planning, Vita Media собрала вместе всех российских indoor’щиков на «Ночь indoor’а» и отпраздновала наступающий Новый 2015 г. Всё происходило на площадке «Арена Спорт» в Москве. Под одной крышей собралось более 200 представителей рекламных агентств и рекламодателей.

Никого не смутило, что главный ведущий мероприятия застрял в другом городе и вёл вечер по скайпу. Но чтобы сцена всё же не пустовала, Дмитрий Куркович («Айзмедиа») и Наталья Куликова (Video Planning) взяли на себя роль соведущих и делали всё, чтобы положительные эмоции у гостей сохранились до конца вечера.

А помогали им в создании атмосферы дружеского уюта и новогоднего настроения резиденты проекта Jazz Parking и участники шоу «Голос» Самвел Варданян, Анжелика Фролова, Юлия Терещенко и АРЦВИК, которые поздравили всех гостей с наступающим Новым годом своими лучшими композициями.

Для гостей вечера также работала Валерия (MyZZa) Захарова – певица-«хамелеон». Хрупкая девушка с уникальным голосом в 4,5 октавы. Кроме того, всех радовали бармен-шоу («Амбитика»), фотобудка (Clumba), развлекательные интерактивы от MMSCO, вкусная еда от Damas, великолепное шампанское от «Папиллонс», шары желаний (Video Planning) и многое другое. Все танцевали, фотографировались, пели и получали подарки.

Кто сказал, что принцип «с миру по нитке» не работает? Ещё как работает! Просто нужно чаще собираться. Начало положено, и в этом году нас ждёт ещё более яркая встреча нового, уже 2016 г. Вы с нами?

IMG_1947.JPG

IMG_1909.JPG

IMG_1818.JPG

IMG_2010.jpg

IMG_2161.jpg

IMG_2179.jpg

IMG_1856.jpg

IMG_1491.JPG

IMG_1632.JPG


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение