Russ размещает крупноформатные экраны на железнодорожных вокзалах двух столиц
11 января 2024

Russ размещает крупноформатные экраны на железнодорожных вокзалах двух столиц

photo_2024-01-10_14-24-47.jpgГруппа Russ установила большие цифровые экраны на вокзалах Москвы и Санкт-Петербурга. Один из топовых экранов размером 8х4 м установлен на Ленинградском вокзале, также в ближайшее время будет установлен экран размером 16х3 м на Московском вокзале. Таким образом, у рекламодателей появится возможность сопровождать конечного потребителя в его путешествии, встречая его на одном вокзале и провожая на другом.

«Экраны такого формата на вокзалах появились впервые. Это уникальное предложение, а также возможность проводить необычные кросс-канальные рекламные кампании, которые будут зависеть только от креатива рекламодателя. Russ продолжает развивать сеть инновационных цифровых форматов, предлагая рекламодателям больше новых, технологичных и интересных возможностей. На вокзалах высокий уровень проходимости, что делает их привлекательным местом для размещения рекламы. Динамичные ролики на больших цифровых экранах в самых лучших местах на вокзале однозначно будут замечены всеми», – прокомментировал руководитель отдела продаж транзитной рекламы группы Russ Каро Захарян.

Оператор наружной рекламы ГК Russ активно развивает сеть цифровых конструкций indoor-рекламы на вокзалах РЖД. В этом году количество городов, которые охватил оператор при помощи инвентаря, достигло 60.

При размещении рекламы на экранах доступна настройка показов в определенный временной интервал и по расписанию, что позволяет компаниям контролировать время и место показа рекламных материалов. Также рекламодателям доступна детальная отчетность по итогам размещения. Экраны будут подключены к цифровому мониторингу Admetrix, что обеспечит прозрачность контроля размещения.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение