Сеть ТСЦ «Мастер шины» дает пожизненную гарантию на любимые автомобилистами шины Maxxis
17 мая 2013

Сеть ТСЦ «Мастер шины» дает пожизненную гарантию на любимые автомобилистами шины Maxxis

Сеть торгово-сервисных центров «Мастер шины», с 2005 г. занимающаяся поставкой шин, аккумуляторов, дисков и услуг шиномонтажа в Санкт-Петербурге и Ленобласти, совместно с ПТК проводит транзитную рекламную кампанию шин Maxxis.

«Мастер шины» предлагает автовладельцам шипованные и нешипованные шины по доступным ценам. Реклама шин на бортах городских автобусов не остается незамеченной автомобилистами. В качестве модели транзитной рекламы на автобусах использованы изображения известных в Европе шин Maxxis, обладающих повышенным запасом прочности и обеспечивающих пожизненную гарантию. Не одно десятилетие эти шины используются такими автопроизводителями, как Ford, Toyota, Peugeot, Volkswagen и др.

Используя большой парк общественного транспорта и широкую маршрутную сеть ПТК, «Мастер шины» планирует охватить все районы Северной столицы и проинформировать целевую аудиторию о шинах, которые подтвердили свои качественные, технические и эксплуатационные характеристики в реальных условиях – на дорогах России и зарубежья.

Производство и размещение рекламы осуществила ПТК.

паз_максис_раскрой.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение