Следующая станция – своя квартира
16 января 2024

Следующая станция – своя квартира

photo_2024-01-16_11-40-37.jpgОператор наружной рекламы Группа Russ специально для девелопера «Самолет» забрендировал подземный переход «Гостиный двор – Невский проспект» в метрополитене Санкт-Петербурга. Рекламная кампания, в рамках которой можно ознакомиться с проектами девелопера в подземном переходе, стартовала в декабре, что позволило рекламодателю, имеющему проекты в других городах России, охватить аудиторию гостей города в праздничные дни, и, таким образом, еще больше повысить узнаваемость бренда.

«Брендирование перехода «Гостиный двор – Невский проспект» – эксклюзивный формат размещения рекламного объявления для рекламодателей, которые хотят, чтобы о них знали и их узнавали, поскольку он один из наиболее проходных в Петербурге. Протяженность перехода составляет более 80 м, поэтому среднее время контакта может достигать трёх минут. Кроме того, поле для размещения рекламы имеет самую большую площадь, что позволяет реализовывать самые смелые дизайнерские подходы к рекламному панно. Также его эффективность обуславливается удачным месторасположением в самом центре города и популярностью данного пересадочного узла, имеющего высокий пассажиропоток в любой день и сезон года», – прокомментировала директор по развитию продаж в метро ГК Russ Ксения Кетух.

«Наш выбор был обусловлен тем, что переход «Гостиный двор – Невский проспект» является самым большим в Санкт-Петербурге, а тем более в центре города, где запрещен большой формат рекламного поля. Мы прекрасно понимаем, что подземный переход в самом центре туристического города, каким является Северная столица, – просто потрясающий формат для размещения своего сообщения потребителю, ведь его увидят не только жители города, но и его гости со всех уголков страны. Для нашей компании это важно, поскольку мы строим дома не только в Петербурге», – рассказал руководитель группы охватных медиа ГК «Самолет» Кирилл Артемьев.

Подписывайтесь на Outdoor.ru в телеграм.jpg и вконтакте.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение