Такси МТС довезет в любую точку Москвы со скоростью 4G
10 июня 2013

Такси МТС довезет в любую точку Москвы со скоростью 4G

mts4.jpgМТС запускает нестандартную рекламную кампанию по продвижению высокоскоростного доступа в Интернет в сетях 4G МТС. В рамках проекта жители Москвы при заказе такси с помощью мобильного приложения «Яндекс.Такси» со своего смартфона или планшета могут выиграть бесплатную поездку по городу на спортивных авто премиум-класса, оснащенных бесплатным Wi-Fi на базе сети 4G оператора.

Поездка на 4G-автомобиле от МТС может случайным образом выпасть любому пользователю приложения «Яндекс.Такси» при совершении заказа. Каждая машина брендирована логотипом МТС с надписью 4G LTE, оснащена 4G Wi-Fi роутером, который обеспечивает бесплатный Wi-Fi в салоне. Поездка в пункт назначения на таком автомобиле будет бесплатной для пассажира.

Также бесплатно прокатиться на 4G-такси смогут победители викторины на специальном сайте и конкурса «Лето скоростного интернета», проводимого на радио Energy. Поездки будут разыгрываться еженедельно. В июле профессиональные гонщики промчат победителей викторины на суперкарах по трассе Moscow City Racing.

«4G-сеть МТС обеспечивает мобильный доступ в Интернет на скорости до 100 Мбит/с. Для наших клиентов это означает качественно новый уровень комфорта пользования сетевыми ресурсами, мобильным сервисами и приложениями, сравнимый с ощущениями пассажира, который пересаживается из обычного автомобиля в премиальный спорткар. Именно поэтому для нестандартной рекламной кампании мы придумали концепцию 4G-автомобиля: скоростного, комфортного, инновационного спортивного авто премиум-класса. Дополнительная реклама на популярных сетевых площадках и интеграция в службу быстрого заказа такси через мобильное приложение позволяют нам напрямую обращаться к активным пользователям сети, которые ценят комфорт интерактивных сервисов и скорость получения информации и услуг, а значит, и быстрый мобильный интернет. Мы рассчитываем, что столь нестандартная кампания вызовет вирусный эффект, что будет способствовать массовому распространению коммуникации в сети», – говорит директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Наталия Глаголева.

Идею проекта разработало агентство OMD DaVinci. Разработкой креативных материалов для брендирования автомобилей, а также для поддержки кампании в Интернете занималась команда агентства BBDO Moscow, а реализацией – агентство Clumba.

Рекламная кампания продлится до конца августа 2013 г. Основная ее часть будет поддержана рекламой на ресурсах «Яндекса», на видеохостингах, в социальных сетях и на других интернет-площадках, на радио Energy и в бизнес-центрах.

Состав творческой группы:

Компания МТС: Наталья Глаголева, Юлия Кульбацкая, Ярослав Смирнов, Александра Осина, Анастасия Терехова, Валерий Копытин, Елисейкин Михаил.
Агентство
OMD Fuse: Антон Ефимов, Антон Белашов, Алексей Матвеев (OMD DaVinci), Алексей Журавлев
Агентство
Clumba: Александр Арзуманов
Агентство
BBDO Moscow: Николай Мегвелидзе, Андрей Кузнецов, Екатерина Кулюхина, Элина Ярославская, Юрий Михайлов, Александр Любавин, Владлена Обухова, Екатерина Чистова, Луиза Васютина


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение