Телекоммуникационный оператор «Таском» запустил имиджевую рекламную кампанию
10 ноября 2011

Телекоммуникационный оператор «Таском» запустил имиджевую рекламную кампанию

Стартовала имиджевая рекламная кампания телекоммуникационного оператора «Таском». Специально для проекта коммуникационное агентство GLOBAL Point разработало оригинальную концепцию рекламных макетов, в которых ключевой фигурой выступает буква «Т», вызывающая прямую ассоциацию с логотипом компании.

Разработанные макеты призваны рассказать корпоративным клиентам о преимуществах сотрудничества с «Таском», сильных сторонах компании, а также о выгодах, которые смогут получить клиенты, выбрав «Таском» в качестве провайдера услуг связи. Рекламная кампания задействует наружную рекламу в городе Москве, а также Интернет-баннеры на порталах ведущих российских СМИ.

«Основная задача рекламной кампании – повысить известность компании «Таском» среди широкой бизнес-аудитории и выделить бренд на рынке телекоммуникаций. Мы сделали акцент на продвижении через наружную рекламу и Интернет, что позволит донести ценности бренда – гибкость, динамичность, открытость – до большого числа наших потенциальных клиентов в короткие сроки. В основе кампании – слоган «Вдохновляем на большее», который отражает проактивную сервисную философию бренда по отношению к своим клиентам: индивидуальный подход к клиенту и его задачам, высококачественный клиентский сервис, оперативность решения проблем и проведения работ. Гибкость решений, обеспечиваемых компанией, отражена в тактическом лайне кампании», – говорит руководитель службы маркетинга ЗАО «Таском» Екатерина Ратникова.

Телекоммуникационный оператор «Таском» запустил имиджевую рекламную кампаниюТелекоммуникационный оператор «Таском» запустил имиджевую рекламную кампанию

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение