TMG и ГУП «Башавтотранс» запустили в Уфе «Маршрут жизни»
20 февраля 2015

TMG и ГУП «Башавтотранс» запустили в Уфе «Маршрут жизни»

cardio.jpgФедеральный оператор транзитной рекламы TMG и ГУП «Башавтотранс» запустили «Кардиомаршрут» – социальный городской проект, инициатором которого стал Республиканский кардиологический центр.

«Цель этой акции – повысить осведомлённость жителей Уфы о болезнях сердечной системы и донести до них мысль, что просто необходимо следить за здоровьем сердца. Яркий макет и полное художественное оформление автобуса как снаружи, так и внутри привлекут внимание горожан и заставят задуматься о собственном здоровье. Мы планируем в дальнейшем реализовывать такие акции не только в Уфе», – говорит представитель «Башавтотранс» Анна Леонова.

Организаторы придумали целый передвижной кардиоцентр: в автобусе будет находиться врач-кардиолог, который будет рассказывать пассажирам, как поддерживать самый важный орган человека в хорошей форме, а также будут демонстрироваться социальные ролики, посвящённые здоровью сердца.

На бортах автобуса уфимцы увидят важную информацию о нормальных показателях артериального давления, содержания в крови холестерина и глюкозы.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение