Украинские outdoor-операторы выступают за мир
4 июня 2014

Украинские outdoor-операторы выступают за мир

Сюжет_миру-мир.jpgВ начале марта украинский оператор наружной рекламы «Прайм групп» объявил о старте информационного проекта «Миру – мир!», призванного сплотить граждан Украины и напомнить, что украинцы всегда были миролюбивым народом. Тогда в течение месяца плакаты с позитивным слоганом «Миру – мир!» были размещены на конструкциях в крупных городах центра, юга, востока Украины, а также в Крыму. Позже инициативу поддержали несколько региональных операторов, разместив макеты на своих плоскостях.

Не остается в стороне от событий, которые происходят в стране, и Киев. В первый день лета информационная кампания за мир получила развитие в центре столицы. Там появился большой брандмауэр, главный лозунг которого знаком многим с детства: «Миру – мир!». Рекламоноситель размещен оператором наружной рекламы «Свит Аутдор Медиа» на ул. Бассейная.

«Миру нужен мир. Это непреложная истина, с которой никто не сможет поспорить. Разрабатывая и размещая на своих конструкциях миротворческий сюжет, мы надеялись, что начинание подхватят и другие участники рынка наружной рекламы. Мы благодарны всем компаниям, которые присоединились к инициативе, и призываем других операторов наружной рекламы поддержать позитивное начинание», – сказала управляющий партнер «Прайм групп» Катерина Храмова.

«Сегодня для каждого украинца вопрос мира является первостепенным, – считает директор компании «Свит Аутдор Медиа» Александр Биденко. – К сожалению, мы начали ценить мир только тогда, когда его потеряли. Естественно, наша компания не будет стоять в стороне. Мы имеем возможность внести свой, пусть даже небольшой, вклад в общее дело. Поэтому «Свит Аутдор Медиа» присоединяется к информационному проекту «Прайм групп», разместив призыв к миру на большом брандмауэре в центре Киева. Все мы искренне верим в то, что этот гражданский проект поможет возвращению мира и спокойствия на нашу землю».

Миру-мир_3.JPG


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение