В Московской области заработает «Телефон Победы»
20 апреля 2015

В Московской области заработает «Телефон Победы»

Кабинка.jpgВ Московской области в преддверии празднования 70-летия со Дня Победы начнёт работать «Телефон Победы». Бесплатно позвонить в любой город России и поздравить своих родственников, ветеранов войны с 9 Мая можно будет с 30 апреля по 10 мая 2015 г. Проект реализуется в рамках программы «Народный телефон» рекламной компании «XXI век – ТВ», которая является активным участником рынка наружной рекламы и одним из победителей аукционов на размещение конструкций в Московской области в 2014 г.

Кабины с бесплатной телефонной связью внутри региона, а в праздничные дни – по всей стране установлены в Красногорске, Дмитрове, Видном, Королёве, Лобне и Одинцове, а также в аэропортах «Внуково» и «Шереметьево».

По словам представителей компании, с конца апреля до середины мая на торцах телефонных кабин появятся плакаты с изображением орденов, георгиевских лент и фотохроники военных лент, которые предусмотрены концепцией единого праздничного оформления Московской области. Внутри кабинок можно будет увидеть фотографии Дня Победы 1945 года, предоставленные «МультиМедиа Арт Музей».

Как отметил первый заместитель руководителя главного управления по информационной политике Московской области Александр Менчук, реализация проекта «Телефон Победы» – пример социальной ответственности бизнеса.

«Рекламные компании – победители аукционов на размещение наружной рекламы в 2014 г. за пять лет принесут в область около 8 млрд руб. частных инвестиций. Они нацелены развивать свой бизнес именно здесь, строить диалог и участвовать в жизни региона», – подчеркнул Александр Менчук.

Адреса размещения телефонных кабин:

тел.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение