В подмосковном ГУИП обсудили выдачу разрешений на установку рекламных конструкций через МФЦ
24 января 2018

В подмосковном ГУИП обсудили выдачу разрешений на установку рекламных конструкций через МФЦ

наружка.jpgОбучающий семинар для сотрудников органов местного самоуправления и работников многофункциональных центров муниципальных образований Подмосковья состоялся в Главном управлении по информационной политике (ГУИП) Московской области. В ходе мероприятия обсуждались вопросы выдачи разрешений на установку рекламных конструкций через региональный портал госуслуг, результатов рассмотрения заявления в МФЦ, а также протестирована возможность оплаты на портале государственной пошлины, сообщает сайт ГУИП.

Участники семинара оценили новые требования административного регламента в части согласования с ГУИП выдачи разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, направленные на повышение прозрачности процедуры оформления документов и формирование единого рекламно-информационного пространства региона.

«Наша задача – создать максимально комфортные условия для жителей и бизнеса для работы на территории Московской области, прошу это не забывать в своей каждодневной работе», – подчеркнул первый заместитель руководителя ГУИП Александр Менчук.


Источник: Guip.mosreg.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение