Вместо незаконных щитов в центре Екатеринбурга появятся законные конструкции
7 июля 2017

Вместо незаконных щитов в центре Екатеринбурга появятся законные конструкции

главное.jpgВласти Екатеринбурга продолжают демонтаж незаконной наружной рекламы и конструкций с закончившимися разрешениями. В итоге, согласно концепции и схемы размещения, в центральной части города должны остаться только современные форматы наружной рекламы ситиборды, ситиформаты, и несколько суперсайтов. Формат 6х3 м вытеснят на окраины города.

Напомним, на этой неделе в городе прошли торги на рекламные места. Из 20 лотов, выставленных на аукцион, было продано 19. Срок действия договора – восемь лет. По итогам торгов, 10 компаний-победителей за 130 площадок заплатили в совокупности 42,4 млн руб. при стартовой цене 10,5 млн руб.

Больше всего рекламных мест выиграли три компании. Оператор BLACKBOARD стал обладателем пяти лотов, объединяющих 36 ситибордов и ситиформатов в центре города. Компания впервые вышла на рынок Екатеринбурга, это стал пятый регион в портфеле компании.

В свою очередь компания «Дизайнмастер» получила два лота или 13 ситибордов в центральной части города. Местный оператор «Хет Трик» выиграл два лота (четыре билборда и восемь ситиформатов).


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение