Агентство OMI и бренд Kinder вернули «Новогоднюю страну в Крокусе»
29 января 2015

Агентство OMI и бренд Kinder вернули «Новогоднюю страну в Крокусе»

Новогодняя страна_5.jpgКомпания ЗАО «Ферреро Руссия» уже второй раз подряд выступила генеральным спонсором масштабного праздника для детей и родителей «Новогодняя страна в Крокусе 2015». В этом году гостей Новогодней страны ожидало невероятное путешествие во времени вместе с Фиксиками, а также Парк аттракционов и развлечений и интерактивная мини-программа «Маша и Медведь».

Проект «Новогодняя страна в Крокусе 2015» сопровождался масштабной рекламной кампанией. В период c октября по декабрь было задействовано более 2240 наружных форматов, свыше 5760 стикеров в метро и электричках, рекламные модули в печатных изданиях, indoor-реклама в бизнес-центрах и торговых центрах Москвы.

Усилиями рекламного агентства OMI в рамках Новогодней страны в «Крокусе» были ярко представлены бренды Kinder Pingui и «Kinder Молочный Ломтик». В фойе «Крокус Сити Холла», где проходило мегашоу «Фиксики: путешествие во времени!», была забрендирована огромная ёлка, на сцене развлекали детей знаменитые клоуны Швах и Плюх, работали аниматоры, а маленьких гостей угощали всеми любимыми Kinder Pingui и «Kinder Молочный Ломтик».

В Парке аттракционов гостей встречала ещё одна брендированная ёлка и огромный город «Kinder Пингви» площадью 625 кв. м, где расположились площадки для творчества, игр и три Иглу с разными активностями.

В Иглу волшебных желаний было загадано более 300 тыс. желаний. Каждый гость писал желание на специальной ёлочной игрушке, которую потом вешал на ёлку.

В Иглу творчества маленькие художники нарисовали 200 тыс. рисунков, которыми была украшена праздничная ширма. Самым популярным среди гостей Иглу стал домик семьи Пингви. В этом году здесь можно было не только сфотографироваться, но и поиграть на гитаре или барабанах, а также погладить плюшевого Северного оленя и морского котика.

Все желающие могли сфотографироваться на фоне огромного пресс-вола семьи Пингви. Ежедневно проходили детские викторины и конкурсы, участники которых получали брендированные подушки антистресс.

Организаторы проекта «Новогодняя страна в Крокусе 2015» провели два благотворительных показа для воспитанников детдомов Москвы и Московской области и детей из малообеспеченных семей, общее число которых составило более 12 тыс. человек. Kinder Pingui и «Kinder Молочный Ломтик» подготовили для маленьких гостей сладкие угощения и приятные подарки.

Специальными гостями благотворительного показа стали звёзды шоу-бизнеса и спорта вместе со своими семьями: Яна Чурикова, Эмин Агаларов, Эвелина Блёданс, Алексей Немов, Анастасия Гребёнкина, Согдиана и др.

Мероприятия прошли с огромным успехом и аншлагами – более 550 тыс. человек стали гостями «Новогодней страны в Крокусе».

Новогодняя страна_1.jpg

Новогодняя страна_2.jpg

Новогодняя страна_3.jpg

Новогодняя страна_4.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение