Агентство Contrapunto разработало рекламную кампанию для бренда Renewal
24 августа 2017

Агентство Contrapunto разработало рекламную кампанию для бренда Renewal

фарм.jpgБренд Renewal продвигает широкий ассортимент лекарственных средств различной терапевтической направленности. Новосибирская фармацевтическая компания «Обновление» начала производить масштабную модернизацию произведенных мощностей в 2007 г. В этом году она уже входит в тройку крупнейших фармацевтических производителей в РФ, обеспечивая продажи более 80 млн упаковок лекарственных препаратов.

В ТВ-роликах и на постерах в точках продаж, созданных в Contrapunto представлены 16 известных каждому препаратов – анальгетики, антисептики, спазмолитики, седативные и противокашлевые и др. средства. Слоган кампании – «Renewal. Что бы ни случилось».

«Показать широкую линейку лекарственных средств в ролике так, чтобы увлечь зрителя – нелегкая задача. Мы придумали ситуации, которые оборачиваются целой кучей неприятностей для всех членов семьи. Решить проблемы помогает мама, знающая, каким лекарственным средствам доверять», – рассказывают арт-директор Contrapunto Александра Ильина и руководитель диджитал-группы агентства Вячеслав Евсеев.

В сюжетах роликов при этом нет драматичных нот. Наоборот, неприятности показаны с добрым юмором: неожиданно крупная добыча на рыбалке утягивает в воду отца семейства, а шкодливая кошка устраивает дома мелкий стресс для хозяев. За два дня съемок каскадер нырял в озеро более 40 раз, зато кошка сбросила горшок с кактусом с первого раза.

Состав творческой группы:

«ПФК Обновление»
Директор по маркетингу – Денис Лубов
Директор по разработке рекламных кампаний – Екатерина Цветкова

Агентство Contrapunto
Креативный директор – Юлиан Суетин
Арт-директор – Александра Ильина
Руководитель диджитал группы – Вячеслав Евсеев
Директор группы по работе с клиентами – Виктория Канина
Директор по работе с клиентами – Ольга Сузая
Младший менеджер по работе с клиентами – Ксения Синельщикова
Продюсер – Артемий Семенов

Компания Bazelevs (продакшн)
Режиссер – Kinopravda


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение